Облицовка заднего бампера Model 3
КупитьPART NUMBERНаименование деталиКол.
1 1108905-S0-A M3 REAR FASCIA UNPAINTED SVC

1

1 1108905-S1-A M3 RR FASCIA SVC, SOLID BLACK-PBSB

1

1 1108905-S2-A M3 RR FASCIA SVC, RED MULTI-COAT-PPMR

1

1 1108905-S3-A M3 RR FASCIA SVC, PEARL WHITE MULTI-COAT-PPSW

1

1 1108905-S4-A M3 RR FASCIA SVC, MIDNIGHT SILVER METALLIC-PMNG

1

1 1108905-S5-A M3 RR FASCIA SVC,DEEP BLUE METALLIC-PPSB

1

2 1011784-00-B SCREW TORX M5 x 12 TRUSS HEAD (T25)

2

3 1083989-00-J M3 Rr Wing Bracket Assy RH

1

4 1083988-00-J M3 Rr Wing Bracket Assy LH

1

5 1008274-00-B SEAL, WING BRKT, RR FASCIA

10

6 1452284-00-A SCREW,HW,60x20,STL,ZNNI,R POINT

6

1083992-00-D Кронштейн крепления фары задней левой
7 1083992-00-D MODEL 3, TAIL LAMP BRKT, LH

1

8 1083993-00-D MODEL 3, TAIL LAMP BRKT, RH

1

9 1006529-00-A BOLT HF M6X18 PC88 MAT

9

10 1121191-00-E M3, Brkt, Rr Center, Assy

1

11 1060685-00-B BOLT AND WSHR,M6x12,STL[8.8],PC,ZNFL

8

1103035-00-D Model 3, Rr Fascia, Lower, Assy
12 1103035-00-D Model 3, Rr Fascia, Lower, Assy

1

13 1013802-00-B J-NUT M6 0.5-3.0 MULTITHREAD

4

14 1484170-00-A SEMS,[FL],HX,M6x18,[88],G1009[B],MAT,ADH

4

16 1108798-00-A U-NUT,M5,2 MM GRIP,STL,ZNFL

2