Передний бампер Model S 2012-2016
КупитьPART NUMBERНаименование деталиКол.
1 1068758-00-A MS FRONT FASCIA UNPAINTED BASIC NO PARK ASSIST, SRVC

1

1 1068759-00-A MS FRONT FASCIA UNPAINTED ASY, 4 PARK ASSIST, SRVC

1

1 1068760-00-A MS FRONT FASCIA UNPAINTED, 6 PARK ASSIST, SRVC

1

1095495-00-A Направляющая крыла переднего левая (ракушка)
2 1095495-00-A Fascia Fender Bracket LH

1

1095496-00-A Направляющая крыла переднего правого (ракушка)
3 1095496-00-A Fascia Fender Bracket RH

1

4 1005817-00-A BLT HEX M6-1.00x25 [8.8] M ZnAl (hood lifters fastener)

2

5 1006534-00-A BLT,TPG,TRX,PLFG,M5-DPTx22[St]-RND-10

2

6 1004537-00-A BLT WSHR FLAT M6-1.00x16 ZnAl

8

7 1006518-00-A U-NUT M6x0.6-3.5

4

7 1013802-00-B J-NUT M6 0.5-3.0 MULTITHREAD

1

8 6008160-00-C FR FASCIA - LOWER VALANCE

1

8 6008160-00-D FR FASCIA - LOWER VALANCE

1

9 1006521-00-A RVT PUSH-PULL 8X18X20.0

12

10 1006535-00-A RVT PUSH-PULL 8X18X28.5

4

12 1006522-00-A SCR GROM SQR M5x8x7.5

2

16 1015441-00-C TRIM-FR FOG LAMP UPR, LH BLACK

1

16 1015443-00-C TRIM-FR FOG LAMP UPR, RH BLACK

1

6009384-00-C Накладка люверса верхняя правая хром
16 6009384-00-C TRIM-FR FOG LAMP UPR, RH CHROME

1

16 6009387-00-C TRIM-FR FOG LAMP UPR, LH CHROME

1

17 1015442-00-C TRIM-FR FOG LAMP LWR, LH BLACK

1

17 1015444-00-C TRIM-FR FOG LAMP LWR, RH BLACK

1

6009385-00-C Накладка люверса нижняя правая хром
17 6009385-00-C TRIM-FR FOG LAMP LWR, RH CHROME

1

6009388-00-C Накладка люверса нижняя левая хром
17 6009388-00-C TRIM-FR FOG LAMP LWR, LH CHROME

1

18 1010261-00-A SCR HEX HEAD M6X20 ZnAl

6

19 1006539-00-A SCR ST WSHR M6x20 ZnAl

10

20 1008674-00-B SCREW 6-19x1/2 inch PLASTITE

4

21 1014397-00-A FASCIA HORN APRON SUPPORT BRKT LH - Metal

1

21 1055537-00-A FASCIA SUPPORT BRACKET LH

1

22 1014399-00-A FASCIA HORN APRON SUPPORT BRKT RH - Metal

1

22 1055538-00-A FASCIA SUPPORT BRACKET RH

1

22 1055538-00-A FASCIA SUPPORT BRACKET RH

1

23 1009399-00-A BRUSH CLIP 5MM - 22.20MM

1

* 1003124-00-F BRKT - FR FOG LAMP, LH

1

* 1003126-00-F BRKT - FR FOG LAMP RH

1