Облицовка заднего бампера Model S 2016-2021
КупитьPART NUMBERНаименование деталиКол.
1 1057319-S0-A MS2 REAR FASCIA UNPAINTED, AUTOPILOT, SVC

1

1 1057319-S1-A RR FASCIA, MS2, AUTOPILOT, SVC, SOLID BLACK-PBSB

1

1 1057319-S2-A RR FASCIA, MS2, AUTOPILOT, SVC, RED MULTI-COAT-PPMR

1

1 1057319-S3-A RR FASCIA, MS2, AUTOPILOT, SVC, PEARL WHITE MULTI-COAT-PPSW

1

1 1057319-S4-A RR FASCIA, MS2, AUTOPILOT, SVC, MIDNIGHT SILVER METALLIC-PMNG

1

1 1057319-S5-A RR FASCIA, MS2, AUTOPILOT, SVC, DEEP BLUE METALLIC-PPSB

1

1 1077926-S0-A MS2 REAR FASCIA UNPAINTED SVC

1

6007724-00-E Кронштейн бампера заднего центральный
2 6007724-00-E BRKT - BODY ATTACHMENT FACIA RR

1

3 1083017-00-A BOLT&WSHR,HX,M6x18,STL[88],ZNNI[BLK],MAT

5

4 1091986-00-B MS Brkt Assy, Rr Wing LH

1

5 1091987-00-C MS Brkt Assy, Rr Wing RH

1

6 1006539-00-A SCR ST WSHR M6x20 ZnAl

10

7 1008274-00-B SEAL, WING BRKT, RR FASCIA

10

8 1006537-00-A SCR GROM SQR M5x8.5x17

2

9 1006534-00-A BLT,TPG,TRX,PLFG,M5-DPTx22[St]-RND-10

2

10 1042046-00-B HANGER BRKT LH, RR FASCIA

1

11 1042974-00-B HANGER BRKT RH, RR FASCIA

1

12 1007379-00-B NUTPLT 18x25-1.5,WLDSTD M6x1-40

2

13 1008333-00-B SEAL, CENTER BRKT, REAR FASCIA

2

14 1006538-00-A NUT HF M6-1.00X18 (ZnAl) - Horn fastener

5

15 6007556 AIR EXTRACTOR

4

1057321-00-C Накладка заднего бампера структурная нижняя (губа)
16 1057321-00-C TRIM, REAR FASCIA, MS2

1

17 1006521-00-A RVT PUSH-PULL 8X18X20.0

4

1057320-00-B Диффузор бампера заднего нижний
18 1057320-00-B DIFFUSER, MS2

1

19 1082915-00-A BRKT, DIFFUSER, RR FASCIA (TAPE ON) LH

1

20 1082916-00-A BRKT, DIFFUSER, RR FASCIA (TAPE ON) RH

1

21 1012809-00-A SCR ST WSHR M5 X 20 ZnNi

2

22 1013802-00-B J-NUT M6 0.5-3.0 MULTITHREAD

4

23 1052754-00-C EDGE CLIP,90 DEG,3 WAY

4