Отделка панели порога Model S 2016-2021
КупитьPART NUMBERНаименование деталиКол.
6005874-00-J Накладка порога левая
1 6005874-00-J MOULDING - SILL OTR PNL LH

1

6005875-00-J Накладка порога правая
1 6005875-00-J MOULDING-SILL OTR PNL RH

1

2 1006518-00-A U-NUT M6x0.6-3.5

2

3 1010416-00-B U-NUT,M6 X 1,3.5 to 4.5 thick

2

4 1006521-00-A RVT PUSH-PULL 8X18X20.0

16

1024575-00-G Молдинг накладки порога левого (пластик хром)
5 1024575-00-G BRIGHT MOULDING, SILL LEFT - PLASTIC

1

5 1025042-00-G BRIGHT MOULDING, SILL RIGHT - PLASTIC

1

1012215-00-G Молдинг накладки порога левого, декоративный
6 1012215-00-G MS2 SCUFF PLATE, PLASTIC, LH

1

1012217-00-G Молдинг накладки порога правой, декоративный
6 1012217-00-G MS2 SCUFF PLATE, PLASTIC, RH

1

1003692-00-C Направляющая накладки порога передняя, левая
7 1003692-00-C Molding Sill (Rocker) Bracket LH front

1

1003693-00-C Направляющая накладки порога передняя, правая
7 1003693-00-C Molding Sill (Rocker) Bracket RH front

1

8 1003691-00-B BRKT - ROCKER SUPPORT RR

2

9 1006539-00-A SCR ST WSHR M6x20 ZnAl

12

1009124-00-C Накладка под домкрат MS
10 1009124-00-C JACKING PAD

4

11 2007113 BOLT HF M8x1.25x20 [10.9]

8

1058757-00-A Обтекатель накладки порога левый (> 2016)
12 1058757-00-A FAIRING - WHEEL RR LH, MS2

1

12 1058758-00-A FAIRING - WHEEL RR RH, MS2

1

13 1010261-00-A SCR HEX HEAD M6X20 ZnAl

2

14 1060685-00-B BOLT AND WSHR,M6x12,STL[8.8],PC,ZNFL

8

15 1011978-00-A EDGE CLIP, 6MM SLT, 1.5-3.5 GRIP, STL

14

16 1017616-00-A TAPE, DBL SIDED ADHESIVE, SCUFF PLATE

2