Передняя решетка и аппликация Model S 2016-2021
КупитьPART NUMBERНаименование деталиКол.
1062472-00-F Кронштейн V-образного логотипа переднего бампера
1 1062472-00-F T BADGE SUPPORT

1

1056386-00-F Логотип
2 1056386-00-F T-BADGE, FR FASCIA MS2

1

3 1006533-00-A SCR,M5-1.8X14,SCKT PAN WSHR HD,TORX,SST

2

4 1065233-00-D V-BAR SUB ASSY MS2

1

5 1062645-00-A EDGE CLIP,6x20 HOLE,14.5x1.3 RIB

4

6 1083017-00-A BOLT&WSHR,HX,M6x18,STL[88],ZNNI[BLK],MAT

5

7 1006539-00-A SCR ST WSHR M6x20 ZnAl

10

1061331-00-B Кронштейн крепления: бампер/фара, левый
8 1061331-00-B FASCIA SUPPORT BRACKET MS2 LH

1

9 1061332-00-B FASCIA SUPPORT BRACKET MS2 RH

1

10 1060685-00-B BOLT AND WSHR,M6x12,STL[8.8],PC,ZNFL

8

11 1009338-00-A PALNUT M5x10

2

1057847-00-E Диффузор передний радиатора охлаждения основного
12 1057847-00-E GRILLE COVER UPR, FR FASCIA MS2

1

13 1057850-00-C GRILLE COVER RH, FR FASCIA MS2

1

14 1057845-00-C TOW HOOK COVER, FR FASCIA MS2

1

15 1055832-00-B SCREW-M6-1.0X18.5,5 LOBE EX TORX

1

* 1013802-00-B J-NUT M6 0.5-3.0 MULTITHREAD

2

17 1060646-00-A TOW HOOK, MODEL S 2

1

18 1135178-00-A FSC SPRT, GRMT, SUB, HW2.5 RADAR BRKT

1

19 1031683-00-B BOLT&WSHR,HX,M6x25,STL[9.8],ZNFL,CON,MAT

6