Облицовка заднего бампера Model X 2015-2021
КупитьPART NUMBERНаименование деталиКол.
1 1034804-S0-A MX REAR FASCIA UNPAINTED UPPR ASSY, AUTOPILOT, SVC

1

1 1034804-S1-A MX FASCIA RR ASSY, AUTOPILOT, SVC, SOLID BLACK-PBSB

1

1 1034804-S2-A MX FASCIA RR ASSY, AUTOPILOT, SVC, RED MULTI-COAT-PPMR

1

1 1034804-S3-A MX FASCIA RR ASSY, AUTOPILOT, SVC, PEARL WHITE MULTI-COAT-PPSW

1

1 1034804-S4-A MX FASCIA RR ASSY, AUTOPILOT, SVC, MIDNIGHT SILVER METALLIC-PMNG

1

1 1034804-S5-A MX FASCIA RR ASSY, AUTOPILOT, SVC, DEEP BLUE METALLIC-PPSB

1

1 1034804-03-A MX FASCIA REAR ASSY,AP,SVC,San Simeon Silver-PMSS

1

1 1034804-14-A MX FASCIA REAR ASSY,AUTOPILOT,SVC,Obsidian Black-PMBL

1

1 1101560-00-A MX REAR FASCIA UNPAINTED SVC

1

1058354-00-F Накладка нижняя (структурная) бампера заднего
2 1058354-00-F MX RR FASCIA, LOWER

1

1058356-00-C Диффузор нижний бампера заднего
3 1058356-00-C MX RR DIFFUSER, WITH TOW

1

1058357-99-B Заглушка сцепного устройства
4 1058357-99-B COVER, TOW HITCH, MX

1

1058357-00-D Заглушка сцепного устройства
4 1058357-00-D COVER, TOW HITCH, MX

1

5 1064058-00-A Clip

1

6 1064059-00-A Retainer

1

7 1064060-00-A Receptacle

1

8 1034829-00-D ASY, BRKT, RR WING LH

1

9 1034832-00-D ASY, BRKT, RR WING RH

1

10 1006539-00-A SCR ST WSHR M6x20 ZnAl

10

11 1008274-00-B SEAL, WING BRKT, RR FASCIA

10

1034844-00-C Кронштейн бампера заднего центральный
12 1034844-00-C BRKT, CTR, MODEL X

1

13 1060685-00-B BOLT AND WSHR,M6x12,STL[8.8],PC,ZNFL

7

14 1006534-00-A BLT,TPG,TRX,PLFG,M5-DPTx22[St]-RND-10

2

15 1006537-00-A SCR GROM SQR M5x8.5x17

2

16 1010261-00-A SCR HEX HEAD M6X20 ZnAl

6

17 1006518-00-A U-NUT M6x0.6-3.5

6

18 1006521-00-A RVT PUSH-PULL 8X18X20.0

4

19 1083017-00-A BOLT&WSHR,HX,M6x18,STL[88],ZNNI[BLK],MAT

5

20 6007556 AIR EXTRACTOR

4

21 1068034-00-C ASY,AIR EXT SHROUD,MX

4

* 1069383-00-C ASY,AIR EXT SHROUD,MX

1