Передний бампер Model X 2015-2021
КупитьPART NUMBERНаименование деталиКол.
1 1034837-S0-A MX FRONT FASCIA UNPAINTED ASSY, AUTOPILOT, SVC

1

1091879-S0-A Бампер передний
1 1091879-S0-A MX2 FRONT FASCIA ASSY,UNPAINTED SVC

1

1 1091879-S1-A MX FRONT FASCIA 2.0 ASSY, SVC, SOLID BLACK-PBSB

1

1 1091879-S2-A MX FRONT FASCIA 2.0 ASSY, SVC, RED MULTI-COAT-PPMR

1

1 1091879-S3-A MX FRONT FASCIA 2.0 ASSY, SVC, PEARL WHITE MULTI-COAT-PPSW

1

1 1091879-S4-A MX FRONT FASCIA 2.0 ASSY, SVC, MIDNIGHT SILVER METALLIC-PMNG

1

1 1091879-S5-A MX FRONT FASCIA 2.0 ASSY, SVC, DEEP BLUE METALLIC-PPSB

1

1 1101444-00-A MX FRONT FASCIA UNPAINTED SVC

1

1046957-00-F Направляющая фары левой, передняя
2 1046957-00-F MX BRKT HEADLAMP INNER LH

1

1046958-00-D Кронштейн крепления фары левой внешний
3 1046958-00-D MX BRKT HEADLAMP OUTER LH

1

1046959-00-F Кронштейн крепления фары правой внутренний
4 1046959-00-F MX BRKT HEADLAMP INNER RH

1

1046960-00-D Направляющая фары правой, задняя
5 1046960-00-D MX BRKT HEADLAMP OUTER RH

1

6 1006533-00-A SCR,M5-1.8X14,SCKT PAN WSHR HD,TORX,SST

8

1047092-00-H Направляющая крыла переднего левого (ракушка)
7 1047092-00-H MX FASCIA FENDER BRKT LH

1

7 1095793-00-B MX2 FASCIA FENDER BRKT LH

1

8 1047093-00-H MX FASCIA FENDER BRKT RH

1

8 1095794-00-B MX2 FASCIA FENDER BRKT RH

1

10 1006534-00-A BLT,TPG,TRX,PLFG,M5-DPTx22[St]-RND-10

2

11 1006522-00-A SCR GROM SQR M5x8x7.5

2

18 1006539-00-A SCR ST WSHR M6x20 ZnAl

10

1049609-00-F Накладка люверса верхняя левая хром
19 1049609-00-F MX FOG LAMP PARKING UPPER SPEAR LH

1

1049610-00-F Накладка люверса верхняя правая хром
20 1049610-00-F MX FOG LAMP PARKING UPPER SPEAR RH

1

1049611-00-F Накладка люверса нижняя левая хром
21 1049611-00-F MX FOG LAMP PARKING LOWER SPEAR LH

1

22 1049612-00-F MX FOG LAMP PARKING LOWER SPEAR RH

1

23 1004276-00-B Screw, Tapping, 6-19, 3/4

4

1050421-00-D Накладка спойлера переднего бампера (губа)
24 1050421-00-D ASY, SKID PLATE, MX

1

1034833-00-E Спойлер переднего бампера (губа с отверстиями)
25 1034833-00-E MX LWR VALANCE, FR FASCIA

1

26 1060685-00-A BOLT&WSHR,M6x12,STL[8.8]PC,ZNFL

14

27 1054803-00-D Wheel Fairing LH

1

28 1054804-00-D Wheel Fairing RH

1

29 1013802-00-B J-NUT M6 0.5-3.0 MULTITHREAD

12

1043927-00-E Воздуховод противотуманной фары левый
30 1043927-00-E ASSY, MX DUCT FR FOGLAMP, LH

1

1043931-00-E Воздуховод противотуманной фары правый
31 1043931-00-E ASSY, MX DUCT FR FOGLAMP, RH

1