Облицовка заднего бампера Model X 2021
КупитьPART NUMBERНаименование деталиКол.
1 1034804-S0-B MX REAR FASCIA UNPAINTED UPPR ASSY, AUTOPILOT, SVC

1

1 1034804-S1-B MX REAR FASCIA SVC, SOLID BLACK-PBSB

1

1 1034804-S2-B MX REAR FASCIA SVC, RED MULTI-COAT-PPMR

1

1 1034804-S3-B MX REAR FASCIA SVC, PEARL WHITE MULTI-COAT-PPSW

1

1 1034804-S4-B MX REAR FASCIA SVC, MIDNIGHT SILVER METALLIC-PMNG

1

1 1034804-S5-B MX RR FASCIA SVC,DEEP BLUE METALLIC-PPSB

1

2 1609582-00-A FASCIA, RR LOWER, MX P2

1

3 1711840-00-A DIFFUSER, FASCIA, RR, MX P2

1

4 1609584-00-A COVER, TOW HITCH, FASCIA, RR, MX P2

1

5 1616945-00-A BRACKET, BLE, RR, FASCIA MX P2, LEFT HANDS

1

6 1616946-00-A BRACKET, BLE, RR, FASCIA MX P2, LEFT HANDS

1

7 1034829-00-D ASY, BRKT, RR WING LEFT HAND

1

8 1034832-00-D ASY, BRKT, RR WING RH

1

1034844-00-C Кронштейн бампера заднего центральный
9 1034844-00-C BRKT, CTR, MODEL X

1

10 1010261-00-A SCR HEX HEAD M6X20 ZNAL

6

11 1006518-00-A U-NUT M6X0.6-3.5

6

12 1006537-00-A SCR GROM SQR M5X8.5X17

2

13 1060685-00-C BOLT&WSHR,HX,M6X12,[8.8] G1009,PC

7

14 1006521-00-A RVT PUSH-PULL 8X18X20.0

4

15 1083017-00-A BOLT&WSHR,HX,M6X18,STL[88],ZNNI[BLK],MAT

5

16 1064060-00-A RECEPTACLE

1

17 1064059-00-A RETAINER

1

44698 1471850-00-A LOCKING BOLT, BOLLHOFF EZ000044110

2

18 1461390-00-A SEMS[CON],HX,M6-1X19,[98],ZNNI,MAT

2