Расходные материалы для кузовного ремонта Model Y
КупитьPART NUMBERНаименование деталиКол.
1 1028408-00-A Rivet, 6.5MM, 2.0 - 9.5MM

1

2 1028409-00-A Rivet, 6.5MM, 2.0-15.9MM

1

3 1028719-00-A Rivet, 4.8MM, 1.6 - 6.9MM

1

4 1062558-00-A Lrg Flng Riv6.5 Stl Zn 2-15.9 Qty10

1

5 1062559-00-A Str.Cmmn Riv 6.5 Stl Zn 3-13.5 Qty10

1

6 1063943-00-A Str. Bulb Riv6.5 Stl Zn 2-4.5 Qty11

1

7 1069308-00-A Sm Ctsk Rvt,4.8 Alu/Stl2.0-3.1mmQTY10

1

8 1069326-00-A Structural Countersunk Rivet, 4.8mm (3/16") Kit, Aluminum body/Steel stem, Grip Range 3.18-8.41mm

1

9 1069327-00-A Structural Countersunk Rivet, 6.5mm (1/4") Kit, Aluminum body/Steel stem, Grip Range 4.06-12.07mm

1

10 1069328-00-A Flw Frm Rvt,S08-8mmSt.Stl 1.3-2.5

1

11 1069329-00-A Flw Frm Rvt,S18-8mmSt.Stl 2.3-5.5Qty10

1

12 1069330-00-A Flw Frm Rvt,S28-8mmSt.Stl3.35-4.1

1

13 1069331-00-A Flw Frm Rvt,S38-8mmSt.Stl4.0-5.15Qty10

1

14 1069332-00-A Flw Frm Rvt,S48-8mmSt.Stl 5.0-6.1Qty10

1

15 1069333-00-A Flw Frm Rvt,S58-8mmSt.Stl 6.0-7.2Qty10

1

16 1069334-00-A Flw Frm Rvt,S68-8mmSt.Stl 7.1-8.3Qty10

1

17 1454538-00-A HIGH STRENGTH RIVET 6.5MM, 2.6MM - 9.5MM

1

* 1006628-01-A NUT,M8-1.25,HF,Steel[10],ZnAl,BLACK

2

* 1008833-01-A BOLT PF, M8x16, STL[98] ZNNI BLK

2

* 1026938-00-A SPR Rivet C 5x4.5 H4 SKR

1

* 1071915-00-A SPAC NUT,M8x2.8-3.5,STL[10]

2

* 2007113 BOLT HF M8x1.25x20 [10.9]

2