Гидроподъемник . Управление гидроподъемником МТЗ-1221/1221В/1221.2/1221В.2/1221.3
КупитьНомер деталиНаименование детали
- 820-4635005 Гидроподъемник. Управление гидроподъемником (1-52; рис.46.17 поз.:1-37)
- 1221-4635010 Гидроподъемник (1, 2, 10, 20-52; рис.46.17 поз.: 1-37 )
- 820-4635020-A Датчик силовой (38-42, 44, 49)
- 820-4635060 Звено суммирующее (16, 29, 30, 36, 37)
- 820-4635090-Б Кронштейн (3, 6, 7, 11, 17)
1 820-4635025 Звено позиционное
2 3,2x25 Шплинт
3 820-4635095-Б Кронштейн
4 ШП 8 Шайба
5 M8х20 Болт
6 M14x1,5 Гайка
Пружина тарельчатая МТЗ 80В-1108347
7 80B-1108347 Пружина тарельчатая
8 80B-1108317 Бонка
9 M6 Гайка
10 ШЧ 6 Шайба
11 820-4635100-Б Рычаг
12 A13.11.000 Рукоятка
13 80-4616070 Винт
14 820-4635082 Упор
15 M6 Гайка
16 3,2x18 Шплинт
Шайба МТЗ 80-1108028
17 80-1108028 Шайба
18 80-1108178 Шайба фрикционная
19 100.M4322.00900 Трос
19 23.588.1.1.2.00.01-01 Трос
19 772-L-TT-75-900 Трос
20 M6х16 Болт
21 ШП 6 Шайба
22 820-4635080 Рычаг
23 820-4635075 Рычаг
24 011-015-25-2-4 Кольцо
25 820-4635034 Валик
26 820-4635033-Б Втулка
27 019-023-25-2-4 Кольцо
28 820-4635046 Скоба
29 820-4635070 Рычаг
30 820-4635069 Фиксатор
31 820-4635030 Звено силовое
32 820-4635015-Б Рычаг
33 820-4635016-B Валик
34 820-4635032-Б Втулка
35 820-4635049 Шплинт
36 820-4635063 Пружина
37 820-4635065 Кронштейн
38 4x22 Шплинт
39 820-4635024 Гайка
40 820-4635023 Шайба
Пружина (в гидроподъемник) МТЗ-1221 820-4635022
41 820-4635022 Пружина
42 820-4635026-Б Втулка
43 820-4635044-Б Прокладка
44 820-4635043-Б Крышка
45 ШП 12 Шайба
46 M12x30 Болт
47 B22 Кольцо
48 820-4635018 Палец
49 820-4635021 Шток
Серьга МТЗ 820-4635019
50 820-4635019 Серьга
51 820-4635048 Тяга
52 027-032-30-1-4 Кольцо