Кабина трактора МТЗ-1221/1221В/1221.2/1221В.2/1221.3
КупитьНомер деталиНаименование детали
- 1221-6700010 Кабина в сборе
Рамка задняя в сборе МТЗ
- 80-6708210 Рамка задняя (32-35)
- 80-6708900-01 Стекло в сборе (13, 14, 19, 24, 45, 47-50)
1 3,2x18 Шплинт
2 21.054 Пневмоподъемник
3 M6 Гайка
4 80-6708225 Кронштейн
5 ШЧ 6 Шайба
6 M6x16 Болт
7 A30.04.017 Колпачок
Кронштейн кабины правый МТЗ 80-6700031-Б-01
8 80-6700031-Б-01 Кронштейн правый
9 85-6703056 Вставка
Стекло переднее нижнее УК (432х292) МТЗ 80-6700011-04 (80-6703012-А/А1)
10 80-6703012-А1 Стекло
Уплотнитель стекла УК МТЗ А37.08.043
11 A37.08.043 Уплотнитель
Уплотнитель стекла УК МТЗ А37.08.043
11 A37.08.043-01 Уплотнитель
12 M8х25 Болт
13 ШП 8 Шайба
14 ШЧ 8 Шайба
15 80-3805030 Кронштейн
Стекло переднее УК (1267х920,5) МТЗ 80-6700011-01 (80-6703011-А/А1)
16 80-6703011-А1 Стекло
Уплотнитель стекла УК МТЗ А37.08.043
17 80-6700018 Уплотнитель L=4200 mm
18 80-6703105-01 Поручень правый
19 M8 Гайка
20 M8х40 Болт
21 A30.04.051 Хомут
Зеркало боковое в сборе МТЗ 80-8201050
22 80-8201055 Зеркало
Труба зеркала заднего вида МТЗ 80-8201106-А
23 80-8201106 Труба
24 A30.04.017-02 Колпачок
Шайба МТЗ 80-8201107
25 80-8201107 Шайба
26 M8x16 Болт
27 A30.04.017-01 Колпачок
28 A37.08.017 Уплотнитель
Петля крыши МТЗ 80-6707010-Б
29 80-6707010-Б Петля
30 80П-6707025-Б Крыша в сборе
30 80-6707025-Б4 Крыша в сборе
31 1221-6700020 Кабина (каркас сварной)
Стекло заднее УК (1205х841) МТЗ 80-6700011 (80-6708211-А/А1)
32 80-6708211-А1 Стекло
Рамка кабины задняя голая УК МТЗ 80-6708215
33 80-6708215 Рамка
Уплотнитель стекла УК МТЗ А37.08.043
34 A37.08.043-05 Уплотнитель
Уплотнитель двери, рамки УК МТЗ 80-6700021
35 80-6700021-01 Уплотнитель
35 80-6700026-02 Уплотнитель
36 549-1305044 Прокладка
37 80-6707082 Облицовка
38 M6х12 Винт
39 ШП 6 Шайба
40 80-6707075 Кронштейн
Защелка крыши кабины МТЗ А37.09.010
41 A37.09.010 Защелка
Поручень крыши кабины МТЗ 80-6707080
42 80-6707080 Поручень
43 M6х20 Винт
44 M6х50 Винт
Втулка стекла бокового МТЗ 80-6708903
45 80-6708903 Втулка
46 8x65 Палец
Петля крепления стекла бокового безрамочного МТЗ 80-6708902
47 80-6708902 Петля
48 M8х30 Болт
Уплотнение стекла бокового (3 отв) безрамочного (L=3250mm) МТЗ 80-1221 F-202
49 Ф-202 Уплотнитель
Стекло боковое УК нов.обр. (3 отв.) (868*779) МТЗ 1221-6708901-А
50 1221-6708901-А1 Стекло
51 A37.05.025 Фиксатор
52 M6х25 Винт
Кронштейн фиксатора рамки заднего стекла МТЗ А37.05.021-Б
53 A37.05.021 Кронштейн
Закрылок кабины УК левый МТЗ 80-8404020-Б
54 80-8404020-Б Закрылок левый
Закрылок кабины УК правый МТЗ 80-8404020-Б-01
54 80-8404020-Б-01 Закрылок правый
Уплотнитель крыло/кабина МТЗ 80-8404014-А
55 80-8404014-A Уплотнитель
56 M6х25 Болт
Брызговик заднего крыла УК МТЗ 85-8404040
57 85-8404040-A Брызговик
Пластина крепления брызговика заднего МТЗ 80-8404032
58 80-8404032 Пластина
Пружина крепления брызговика МТЗ 80-8404031-Б
59 80-8404031-Б Пружина
60 M6х16 Винт
61 80-8404034-A Пластина
62 80-6708975 Винт
63 80-6708904 Прокладка
64 А37.01.041 Втулка
65 80-6708961 Шайба
66 M8x20 Болт
Крыло заднее левое УК МТЗ 80-8404011-Б
67 80-8404011-Б Крыло левое
Крыло заднее правое УК МТЗ 80-8404011-Б-01
67 80-8404011-Б-01 Крыло правое
Уплотнитель закрылок/кабина МТЗ 80-8404013-А
68 80-8404013-A Уплотнитель
69 80-6708970 Рукоятка
70 M12x25 Болт
71 ШЧ 12 Шайба
72 M12 Гайка
73 ШП 12 Шайба
Болт МТЗ 80-6700029
74 80-6700029 Болт
75 ШП 16 Шайба
76 1221-6700035 Опора левая
76 1221-6700035-01 Опора правая
Обойма виброизолятора кабины МТЗ 80-6700163
77 80-6700163 Обойма
Виброизолятор МТЗ 80-6700160
78 80-6700160 Виброизолятор
79 80-6703105 Поручень левый
Подушка кабины нижняя МТЗ 130-5001364-В
80 130-5001364-B Подушка
81 M16 Гайка
82 4x36 Шплинт
83 M20х75 Болт
84 ШП 20 Шайба
85 1221-6702300 Кронштейн правый
85 1221-6702300-01 Кронштейн левый
86 M16x45 Болт
87 ШП 16 Шайба
Кронштейн (МТЗ-1025,1221) 85-6702068
88 85-6702068 Кронштейн левый
88 85-6702069 Кронштейн правый
Кронштейн кабины левый МТЗ 80-6700031-Б
89 80-6700031-Б Кронштейн
90 M12x35 Болт
91 80-6708209 Ручка
92 1221-6707037-Б Вставка
Ось МТЗ 70-6708189
93 70-6708189 Ось
Петля крепления крыши МТЗ 80-6707013
94 80-6707013 Петля