Корпус гидросистемы и фильтр МТЗ-1221/1221В/1221.2/1221В.2/1221.3
КупитьНомер деталиНаименование детали
Корпус гидросистемы МТЗ 85-4608010
- 85-4608010 Корпус гидросистемы (1-47)
Клапан МТЗ 85-4608090
- 85-4608090 Клапан (22-26)
Клапан МТЗ А28.04.10.000
- A28.04.10.000 Клапан (4-9)
1 A28.04.20.000-A1 Корпус
2 042-050-46-2-2 Кольцо
3 761-00-00-00 Элемент фильтрующий Реготмас 635-1
4 B1.M6х40 Винт
5 8.20.004 Клапан
6 A28.04.10.001 Корпус клапана
7 8.20.002 Пружина
8 8.20.005 Шайба
9 2M6 Гайка
10 A28.04.00.001 Ограничитель
11 M6+ Гайка
12 021-025-25-1-4 Кольцо
Пробка 85-4608021 стакана корпуса гидросистемы МТЗ
13 85-4608021 Пробка
14 85-4608089 Прокладка
Штуцер МТЗ 85-4607034
15 85-4607034 Штуцер
Пружина МТЗ 85-4608057
16 85-4608057 Пружина
17 50-4608059 Пробка сапуна
18 50-4608063 Фильтр
Шайба сапуна МТЗ 50-4608062
19 50-4608062 Шайба сапуна
20 КГ 1/4" Пробка
21 A61-C06-A3 Фильтр
22 85-4608091 Клапан
23 50-1002450 Цепочка
24 011-015-25-2-4 Кольцо
25 36-1101067 Кольцо
Чека МТЗ 50-3407069
26 50-3407069 Чека
27 M8х20 Болт
28 ШП 8 Шайба
29 85-4608086-A Прокладка
30 85-4608087 Указатель
Пластина МТЗ 85-4608088
31 85-4608088 Пластина
32 ШП 6 Шайба
33 M6х16 Болт
34 M10xT2/6gx20 Шпилька
35 M8x80 Болт
36 M8x25 Болт
37 85-4608022 Крышка
38 130-135-30-2-4 Кольцо
39 017-022-30-2-2 Кольцо
Пробка 50-4608027-В МТЗ
40 50-4608027-B Пробка
41 85-4608018 Стакан
42 027-032-30-2-4 Кольцо
Крышка 85-4608025 гидробака МТЗ
43 85-4608025 Крышка
44 80-4608073 Кронштейн
45 85-4608031 Прокладка
Корпус гидросистемы МТЗ 85-4608016-А
46 85-4608016-A Корпус гидросистемы
47 M10xT2/6gx35 Шпилька
47 M10 Гайка
48 M10x40 Болт
48 ШП 10 Шайба
49 50-4608049-01 Прокладка