Навесное устройство с гидроподъемником МТЗ-1221/1221В/1221.2/1221В.2/1221.3
КупитьНомер деталиНаименование детали
- 1220-4605510-05 Заднее навесное устройство (1-83)
Стяжка усиленная в сборе МТЗ-1221 1220-4605120
- 1220-4605120 Стяжка (1-8, 10)
Тяга навески сплошная под палец D=37,0 мм МТЗ 1223-4605530-04
- 1223-4605530-04 Тяга (67, 78, 79, 81, 82)
Тяга верхняя навески МТЗ-1221 1220-4605590
- 1220-4605590 Тяга верхняя (36-43)
Раскос (длинная серьга) МТЗ 1220-4605610-01
- 1220-4605610-01 Раскос (19, 45-66, 68-70)
- 1220-4605670 Кронштейн (16, 30-35)
- 1220-4605695 Винт (39-43)
- 1220-4605612-01 Раскос (74-77) (по заказу)
1 4x36 Шплинт
2 M16 Гайка
Болт МТЗ 1220-4605104
3 1220-4605104 Болт
Серьга растяжки механизма задней навески МТЗ 1220-4605107
4 1220-4605107 Серьга
Винт МТЗ 1220-4605102
5 1220-4605102 Винт
6 M24 Гайка
7 1220-4605103 Стяжка
Винт МТЗ 1220-4605102-01
8 1220-4605102-01 Винт (LH)
Палец раскоса нижний МТЗ Ф50-4605084
9 Ф50-4605084 Палец
Серьга МТЗ 1220-4605105
10 1220-4605105 Серьга
Кронштейн правый МТЗ 1220-4605091-Б1
11 1220-4605091-Б1 Кронштейн правый
Корпус левый навески с силовым регулятором МТЗ 1220-4605091-Б1-01
11 1220-4605091-Б1-01 Кронштейн левый
12 680-2707024 Болт
13 ШП 20 Шайба
14 1220-4605504 Пластина
15 ШП 12 Шайба
16 M12х25 Болт
Палец МТЗ 1220-4605503
17 1220-4605503 Палец
18 80-2800016-01 Болт
19 ШП 16 Шайба
20 1220-4605506 Болт
21 1220-4605507 Штифт
Кронштейн тяги задней навески левый МТЗ 1220-4605501-01
22 1220-4605501-01 Кронштейн
Втулка МТЗ 1220-4605502
23 1220-4605502 Втулка
Палец А61.10.001-02 (70-4605312) МТЗ
24 А61.10.001-02 Палец
Кольцо МТЗ А61.05.004
25 А61.05.004 Кольцо
Чека тяги навески МТЗ А61.05.005
26 А61.05.005 Чека
Кронштейн тяги задней навески правый МТЗ 1220-4605501
27 1220-4605501 Кронштейн
28 M20x1,5 Гайка
Палец раскоса навески верхний (с резьбой) МТЗ 142-4605076
29 142-4605076 Палец
30 1220-4605675 Кронштейн
31 M12х35 Болт
32 ШЧ 12 Шайба
33 50-4605069 Втулка
Пружина механизма задней навески МТЗ А61.07.002
34 А61.07.002 Пружина
35 M12 Гайка
36 А61.02.100-03 Винт
37 А61.03.100 Труба
Контрагайка МТЗ
38 А61.02.003 Контргайка
Винт МТЗ 1220-4605570
39 1220-4605570 Винт с шарниром Ø 32 (3 кат)
Винт центральной тяги d=22,5 МТЗ правая резьба А61.02.100-04
39 А61.02.100-04 Винт с шарниром Ø 22,5
Винт правый центральной тяги d=25,7 (верхний) МТЗ А61.02.100-05
39 А61.02.100-05 Винт с шарниром Ø 25,7 (2 кат)
Кольцо стопорное муфты МТЗ А61.03.002
40 А61.03.002 Кольцо
41 А61.08.001-03 Цепочка (7 звеньев)
42 А61.05.100-05 Чека с кольцом
43 1220-4605693 Палец Ø 31,75 (3 кат)
43 А61.02.001-01 Палец Ø 25 (2 кат)
43 А61.02.001-02 Палец Ø 22
44 1220-4605557 Втулка переходная на 2 кат.
45 M16х40 Болт
Серьга МТЗ 1220-4605668-Б
46 1220-4605668-Б Серьга
47 А61.01.600 Вал
48 А61.01.016-Б Ось
49 А61.01.400 Вилка
Рукоятка А 61.01.014 рычагов гидравлики и реверс-редуктора МТЗ
50 А61.01.014 Рукоятка
51 142-4605408 Болт
52 А61.01.017 Втулка
53 016-021-30-2-4 Кольцо
54 142-4605031 Кольцо
55 142-4605404-Б Палец
Крышка МТЗ 142-4605418-Б
56 142-4605418-Б Крышка
57 142-4605421 Прокладка
58 142-4605413 Шестерня
59 А61.01.005 Ось
60 142-4605403 Ограничитель
61 142-4605425 Труба
62 8110 Подшипник
63 1.3.Ц6.хр Масленка
64 142-4605415 Корпус
65 142-4605402 Втулка
66 142-4605407 Труба
Тяга навески сплошная под палец D=37,0 мм МТЗ 1223-4605530-04
67 1223-4605530-04 Тяга
68 142-4605408 Колпак
69 142-4605401 Ограничитель
Вилка МТЗ 1220-4605615
70 1220-4605615 Вилка
Шайба МТЗ 50-3503071
71 50-3503071 Шайба
Шплинт пружинный навески задней МТЗ А61.07.001
72 А61.07.001 Шплинт пружинный
Палец МТЗ 1220-4605084-01
73 1220-4605084-01 Палец
Винт тяги МТЗ 1220-4605075
74 1220-4605075 Винт
75 1220-4605422 Стяжка
76 1220-4605424 Контргайка
77 1220-4605620-Б Вилка
Гайка упорная МТЗ 70-4605316
78 70-4605316 Гайка
79 5x36 Шплинт
80 1220-4605558 Втулка переходная на 2 кат.
Чека А 61.05.100 навески с цепочкой МТЗ
81 А61.05.100 Чека
Проушина короткая тяги навески МТЗ 1220-4605108
82 1220-4605108 Проушина
83 ШЧ 16 Шайба