Управление рулевое гидрообъемное МТЗ-1221/1221В/1221.2/1221В.2/1221.3
КупитьНомер деталиНаименование детали
- 1221-3400010-Б Управление рулевое гидрообъемное
1 85-3407107 Планка
2 1221-3407030 Маслопровод
Маслопровод МТЗ 1221В-3407050
3 1221B-3407050 Маслопровод
Маслопровод МТЗ 1221В-3407040
4 1221B-3407040 Маслопровод
5 80B-3407012 Кронштейн
6 ШП 8 Шайба
7 M8 Гайка
8 XC-31 Хомут
9 1221-3407013 Кронштейн
10 M8х20 Болт
11 70-3506027 Втулка
12 70-3407163 Скоба
13 1221-3407200 Маслобак
Хомут МТЗ ХС-26
14 XC-26 Хомут
Шланг МТЗ 952-3407014-10
15 952-3407014-10 Шланг
16 85-3407105-04 Болт
17 923-3407080 Маслопровод
Шайба медная 22х28х2 МТЗ Ф80-3407157
18 Ф80-3407157 Шайба
18 РМ 1/2 Шайба
Насос дозатор OSPC 160 ON
19 OSPC1600N150G0030 Насос-дозатор
Насос дозатор DOC 160 ADS1 (Салео) МТЗ-1220,1523,2022
19 DOC 160 ADS1 (Салео) Насос-дозатор
19 LAGC 160-10/200-140M01-100 Насос-дозатор
19 SUB 160-140.200-1 Насос-дозатор
Штуцер насос-дозатора МТЗ Ф80-3407134
20 Ф80-3407134 Штуцер
21 2522D-3407085-01 Маслопровод
Рукав высокого давления L=1410 мм (S24, 0/90) МТЗ 680-4607140-11
22 680-4607140-11 Рукав высокого давления
23 1221-3407140 Клапан
Шайба МТЗ 40-4607033-А-01
24 40-4607033-A-01 Шайба
24 РМ 24 Шайба
25 H.036.12.010 Заглушка
26 1321-3407018-01 Шланг
27 1221-3407020 Маслопровод
Планка маслопровода радиатора МТЗ 70-3407146
28 70-3407146 Планка
29 M8х30 Болт
30 M10х25 Болт
31 ШП 10 Шайба
32 102-3407014 Скоба
33 70-4607158 Прокладка
34 M8х40 Болт
Кольцо ГОСТ 9833-73 МТЗ 017-022-30-1-4
35 017-022-30-1-4 Кольцо
36 M8x35 Болт
Гидроцилиндр рулевого управления МТЗ-900/80 16ГЦ50/25х200
37 Ц50-3405215 Гидроцилиндр
Шайба МТЗ Ф80-3407114
38 Ф80-3407114 Шайба
38 РМ 3/8 Шайба
Переходник (замена 2022-3407202-А) РВД-гидроцилиндр МТЗ 952-3407020
39 952-3407020 Переходник
Болт гидроцилиндра ц50, ц63 МТЗ Ф80-3407201
40 Ф80-3407201 Болт
41 952-3407100-12 Рукав высокого давления
42 1221-3407010-Б Тройник
43 1.1.Ц6.хр Масленка
44 M20x1,5 Гайка
Шайба стопорная МТЗ Ф80-3405103
45 Ф80-3405103 Шайба стопорная
Кольцо стопорное С20 ГОСТ 13940-86 МТЗ 915241
46 C20 Шайба
Втулка пальца гидроцилиндра (10мм) МТЗ Ф80-3405102-В
47 Ф80-3405102-В Втулка
Втулка сферическая МТЗ Ф80-3405107
48 Ф80-3405107 Втулка сферическая
49 Ф80-3405109 Уплотнитель шарнира
Чашка уплотнителя МТЗ Ф80-3405108
50 Ф80-3405108 Чашка уплотнительная
51 4x36 Шплинт
Гайка упорная МТЗ 70-4605316
52 70-4605316 Гайка
Палец гидроцилиндра рулевого МТЗ Ц50-3405215 102-3405103
53 102-3405103 Палец
Кронштейн правый МТЗ-1221/1522 1222-2301021-Б
54 1222-2301021-Б Кронштейн
Кронштейн левый МТЗ 1222-2301022-Б
55 1222-2301022-Б Кронштейн
Тройник МТЗ 1221-3407010-Б-01
56 1221-3407010-Б-01 Тройник
57 1520-2308079 Шпилька
Втулка корпуса редуктора переднего моста МТЗ 1520-2308077
58 1520-2308077 Втулка конусная
59 ШП 16 Шайба
60 М16 Гайка
61 1221-3407101 Кронштейн
62 70-4607158-01 Прокладка
63 Ф80-3405112 Штуцер переходной