Управление сцеплением «БЕЛАРУС-1221В/1221В.2»
КупитьНомер деталиНаименование детали
1 M12 Гайка
2 ШП 12 Шайба
Гидроусилитель управления сцеплением МТЗ-1221 80-1602510
3 80-1602510 Гидроусилитель
4 80-1602116 Ушко
5 M12х100 Болт
6 1221B-1602112 Тяга
7 M12x1,25 Гайка
Вилка тяги управления тормозами, ВОМ, сцеплением МТЗ 50-3502203
8 50-3502203 Вилка
9 M12х35 Болт
Рычаг привода включения сцепления МТЗ 80-1601219-Б
10 80-1601219-Б Рычаг
11 3,2x18 Шплинт
12 12x32 Палец
Шайба медная (20х32-1.5) МТЗ 40-4607038-А
13 40-4607038-A Шайба
Болт штуцер 40-4607032 гидросистемы МТЗ
14 40-4607032 Болт
15 1221B-1602020 Педаль
Пружина управления сцеплением МТЗ 50-1605152
16 50-1605152 Пружина
Цилиндр рабочий управления сцеплением МТЗ-1221 1221В-1602550
17 1221B-1602550 Цилиндр рабочий
18 2022-1602200 Рукав гибкий
19 923-3503221 Ниппель
20 Д80-4607212 Гайка
21 1221B-1602055 Труба
Хомут шланга отопителя МТЗ ХС-23
22 XC-23 Хомут
23 К1221-4607011 Шланг
Педаль рычага привода сцепления МТЗ 80-1602040-Б
24 80-1602040-Б Стержень
Накладка педали тормоза правой,сцепления МТЗ А13.33.002
25 А13.33.002 Накладка
26 80-1602720 Труба
27 1221-3407140 Клапан
Шайба МТЗ 40-4607033-А
28 40-4607033-A Шайба
Маслопровод МТЗ 600-3407080
29 600-3407080 Маслопровод
30 H.036.83.160 Рукав высокого давления
31 1221B-3407130 Труба
32 80В-1602106-Б Угольник
Штуцер МТЗ 822-3503701
33 822-3503701 Штуцер
34 M8 Гайка
35 ШП 8 Шайба
36 M8х16 Болт
37 822-3503155 Штуцер
38 1221B-1602180 Труба
39 4x36 Шплинт
Шайба МТЗ 50-3503071
40 50-3503071 Шайба упорная
41 1221B-1602040 Педаль
Цилиндр главный (сцепление, тормоз) МТЗ-1221 1221В-1602610
42 1221B-1602610 Цилиндр главный
43 M10х70 Болт
44 80У-1602143 Втулка
45 M10 Гайка
46 ШП 10 Шайба
47 M10х25 Болт
48 80B-1602060 Кронштейн
Пружина 70-4616033 крана блокировки ГОРУ МТЗ
49 70-4616033 Пружина