Электрооборудование по кабине II МТЗ-1222/1222В/1523/1523В
КупитьНомер деталиНаименование детали
1 923-3712016 Прокладка
2 923-3712017 Кронштейн
3 923-3724130-B Жгут
4 80-3723045 Манжета
5 923-5208002 Трубка
6 5208.15 Распределитель
7 122.5208000 Омыватель электрический
8 923-5208002-01 Трубка
9 3738.10 Фонарь автопоезда
10 8724.304/31 Фара рабочая
11 М6 Гайка
12 ШП6 Шайба
13 АЗО.04.017 Колпачок
14 M6X16 Болт
15 M8 Гайка
16 ШП8 Шайба
17 ШЧ6 Шайба
18 М8х20 Болт
19 АЗ0.04.017-01 Колпачок
20 90-8402071-01 Кронштейн
21 ШЧ8 Шайба
22 923-3724233-А Жгут
23 923-3724353-Б Жгут
24 923-3724350-Б Жгут
25 4x10 Шуруп
26 923-3801344 Пластина
Переключатель света фар, знака автопоезда П150М.25.52 (676.00.00/R) МТЗ П150М.25.16
27 3710.40 Выключатель знака автопоезда
28 3709.35 Переключатель стеклоочистителя и стеклоомывателя
29 923-3723024 Втулка
30 923-3724014-Б Жгут
31 3710.30 Выключатель фар рабочих
32 3709.15 Переключатель вентилятора
33 80-3801327 Заглушка
34 923-3801342 Щиток
35 5208.10 Жиклер
36 70-5208011-А Пластина
37 ШЧ5 Шайба
38 4x10 Винт
39 923-7901018 Щиток
40 20.5212 400 Щетка стеклоочистителя
41 20.5215 300 Рычаг стеклоочистителя
42 822-5205043 Втулка
43 80-3723045-01 Манжета
44 923-5205022 Кронштейн
45 3714.25 Плафон освещения кабины 185х46,5
46 Т240-5205010 Привод с кожухом
47 923-3723042 Втулка
48 80-3723048 Втулка
49 BM4x10 Винт
49 BM6X12 Винт
49 M4 Гайка
49 ШП4 Шайба
50 122.5208 304 Кронштейн
51 M6X12 Болт
52 923-3724130-В Жгут
53 923-5208005 Кронштейн
54 5205.15 Стеклоочиститель пантографный
55 70-1602037 Втулка
56 5205.45 Щетка с рычагом 660/600 с форсункой
Кронштейн автопоезда МТЗ 80-3738001
57 80-3738001 Пластина
58 M5 Гайка
59 ШП5 Шайба
60 822-3801341 Щиток
61 80-3805065 Винт
Втулка уплотнительная малая МТЗ 70-3723042-01
62 70-3723042-01 Втулка
63 3747.50 Реле на замыкание 30А
64 006-010-25-1-4 Кольцо
65 923-3801343-Б Табличка
66 3722.25 Блок предохранителей
67 923-3724351 Жгут