Колонка рулевая (реверс) МТЗ-1222/1222В/1523/1523В
КупитьНомер деталиНаименование детали
1 5x10 Шпонка
Вал промежуточный рулевого управления МТЗ 70-3401055
2 70-3401055 Вал
3 ШЦК 8x36 Штифт
4 70-3401054-Б Хвостовик
5 70-3401077-Б Амортизатор
Втулка амортизатора рулевой колонки МТЗ 70-3401076
6 70-3401076 Втулка
Гайка МТЗ 70-3401078
7 70-3401078 Гайка
Контргайка МТЗ 70-3401079
8 70-3401079 Контргайка
Вал рулевой МТЗ 70-3401074-Б
9 70-3401074-Б Вал
Руль МТЗ (с/о) (в сборе) 80-3402015
10 80-3402015 Рулевое колесо
Шайба привода рулевого управления МТЗ 50-3401091
11 50-3401091 Шайба
12 Гайка M16x1,5 Гайка M16x1,5 ГОСТ 5915-70
Зажим МТЗ 80-3401140
13 80-3401140 Зажим
Крышка рулевого колеса МТЗ 80-3401082
14 80-3401082 Крышка
15 6x18 Палец
16 70-3401020 Труба
17 2x12 Шплинт
18 ШЧ 6 Шайба
19 70-3401093 Наконечник рычага
20 70-3401083 Рычаг
21 70-3401088-Б Фиксатор
22 70-3401087 Пружина
23 Гайка M27x2 Гайка M27x2 ГОСТ 15522-70
24 70-3401028 Шайба
25 70-3401089 Винт
Вилка рулевого управления МТЗ 50-3401061-А
26 50-3401061-A Вилка
27 Болт M10x45 Болт M10x45 ГОСТ 7795-70
Шайба МТЗ 80-3401013
28 80-3401013 Шайба
29 Гайка М10 Гайка М10 ГОСТ 5915-70
Крестовина без чашки МТЗ 50-3401062
30 50-3401062 Крестовика
Обойма МТЗ 50-3401063
31 50-3401063 Обойма
32 50-3401064 Сальник
33 904700 УС17 Подшипник роликовый игольчатый
34 C19 Кольцо
Вилка насоса-дозатора МТЗ 85-3401156-Б
35 85-3401156-Б Вилка
36 Болт M10x25 Болт M10x25 ГОСТ 7795-70
37 ШП10 Шайба
38 ШЧ10 Шайба
39 80B-3401120 Кронштейн
40 82B-3407060 Насос-дозатор
41 Болт М10хЗ0 Болт М10хЗ0 ГОСТ 7795-70
42 70-3401084 Тяга