Корпус сцепления (с КП 24х12) МТЗ-1222/1222В/1523/1523В
КупитьНомер деталиНаименование детали
Горловина заливная МТЗ 1522-1601300
- 1522-1601300 Горловина заливная (6, 8, 8а)
1 1522-1601015-01 Корпус (Сб.един. Состоит из корпуса 1522-1601025 и втулки 50-3503064)
2 240-1002082-A Прокладка
Сетка горловины маслозаливной блока дв. Д-240 МТЗ 240-1002085
3 240-1002085 Сетка (Сб. един. Состоит из обечайки сетки 240-1002083 и сетки 240-1002084)
4 ШП8 Шайба
5 M8x20 Болт
6 1522-1601310 Горловина заливная
7 ШЧ8 Шайба (Ø9хØ16х1,6) мм
Пробка топливного бака (малая) МТЗ 082-1103010
8 082-1103010 Пробка
8a 36-1101070 Цепочка
Болт МТЗ 70-4605036-03
9 70-4605036-03 Болт М20х95
10 ШП20 Шайба
11 ШЦК 10x25 Штифт
12 80-1601343 Прокладка
13 ШП12 Шайба
14 М12х30 Болт
14a M12х150 Болт
Болт крепления кронштейна МТЗ
15 70-4605036 Болт М20х60
16 М20 Гайка
17 70-1701301 Пробка
18 80-1601314 Прокладка
19 80-1601313 Крышка
20 M8x25 Болт
21 M8x16 Болт
Крышка сцепления МТЗ 50-1601341
22 50-1601341 Крышка
23 048-052-25-2-4 Кольцо
Обойма привода переднего ведущего моста МТЗ 86-1802020
24 86-1802020 Обойма
25 2.2.38x58-1 Манжета
26 M8x35 Болт