Механизм управления коробкой передач МТЗ-1222/1222В/1523/1523В
КупитьНомер деталиНаименование детали
- 1222-1702010-01 Механизм управления
Корпус вилок МТЗ 1222-1702080
- 1222-1702080 Корпус вилок (18-1 шт., 53-1 шт., 64 (2х200200*=600 мм), 70-83)
1 6x10 Шпонка
2 ШЧ16 Шайба (Ø17,5хØ30х3) мм
3 1222-1702093 Рычаг
4 ШП16 Шайба
5 1222-1702096 Ось
6 3,2х25 Шплинт
7 2102-4216110-Б Цилиндр
8 1222-1702130 Маслопровод L = 418 мм
1222-1702130-01 Маслопровод L = 498 мм
Кольцо уплотнительное МТЗ Д18-055-А
9 Д18-055-А Кольцо уплотнительное
10 1222-1702114 Штуцер
11 009-012-19-1-4 Кольцо
Датчик сигнализатора давления масла (колодка штыревая) МТЗ ДСДМ-М
12 ДСДМ-М Датчик
13 3,2x18 Шплинт
14 85-4619014 Шайба (Ø13хØ24х1,5) мм
15 1222-1702092 Рычаг
16 12x32 Палец
17 М12х35 Болт
18 ШП12 Шайба
19 2.2-25x42-1 Манжета
Болт Д18-051 поворотного угольника МТЗ
20 Д18-051 Болт
21 RH 06101-012/00GA-АMР Гидрораспределитель
22 ШП5 Шайба
23 В.М5х50 Винт
24 80-1702068 Прокладка
25 80-1702067 Крышка
26 ШП6 Шайба
27 М6х16 Болт
Рычаг МТЗ-1025/1221 80С-1702073
28 80С-1702073 Рычаг
Вилка МТЗ-1025/1221 80С-1702074
29 80С-1702074 Вилка
30 77.37.117 Пружина
31 142-1702032 Сфера
32 12x55 Палец
33 1222-1702070 Вал
Вал управления КПП МТЗ 80С-1702060
34 80С-1702060 Вал
35 80-1702078-А Корпус
36 М6х20 Болт
Чехол рычага КПП (МТЗ-1221) 55-47-569-А
37 55-47-569-А Чехол
38 80С-1702075 Шайба
39 M10x35 Болт
40 М10x40 Болт
41 ШП10 Шайба
42 80-4608057 Пружина
43 1222-1702064 Втулка
Кольцо стопорное С25 (915243) МТЗ
44 С25 Кольцо
45 1222-1702048 Винт
Шайба МТЗ 85-1702051
46 85-1702051 Шайба
47 80С-1702066 Прокладка
48 8x16 Штифт
Выключатель блок.промеж.реле, запуска (байонетн. разъем) МТЗ ВК-12-41
49 BK 12-41 Выключатель
Прокладка регулировочная МТЗ 50-1702048
50 50-1702048 Прокладка регулировочная (Ø16,2хØ24х0,28) мм, подбор
Болт МТЗ 70-1703204
51 70-1703204 Болт
52 M16 Гайка (Высота 8 мм)
Пружина фиксатора МТЗ 50-1702148-А
53 50-1702148-A Пружина фиксатора
54 80-1704039 Направляющая
55 10,0-60 Шарик
56 70-1703013 Втулка
57 28-10 Заглушка
58 1222-1702030 Крышка
59 85-1702026 Прокладка
60 85-1702270 Сапун
61 B50-3522023 Прокладка
Рычаг переключения КПП МТЗ 85-1702055
62 85-1702055 Рычаг
63 80-1702108 Болт
64 1,6-О-C Проволока (L = 1400 мм, * 200 мм- кон- трение болтов вилки поз. 78 при сборке КПП)
Рычаг МТЗ 1222-1702055
65 1222-1702055 Рычаг
Кулиса МТЗ 1222-1702052
66 1222-1702052 Кулиса
Шайба МТЗ 80-3401013
67 80-3401013 Шайба
68 M10x20 Болт
69 1222-1702074 Втулка
70 1222-1702081 Корпус
71 1222-1702084 Поводок
72 1222-1702086 Поводок
73 1222-1702083 Поводок
74 9,922-100 Шарик
75 85-1702301 Ось
76 220-1702061 Болт
77 1222-1702109 Поводок
Вилка МТЗ-1221/1523/2022 1222-1702091
78 1222-1702091 Вилка (Регулировка болтами поз.76 и проволокой поз.64 (200 мм) при сборке КПП)
79 1222-1702107 Ограничитель
80 1222-1702112 Ось
81 1222-1702105 Коромысло
82 941/20 Подшипник (Ø20хØ26х14) мм
83 M12 Гайка (Высота 10 мм)
84 M12x30 Болт
Болт призонный М12х42 МТЗ 50-1702092
85 50-1702092 Болт (М12х42)
86 M10х30 Болт
87 1222-1702610-А1 Рычаг
88 75-1702505 Рукоятка
Выключатель сигнала звукового МТЗ ВК-12-1
89 ВК 12-1 Выключатель
90 4х30 ГОСТ 10621-80 Винт
91 75-1702502 Крышка
92 А15.05.020 Рукоятка
93 2022-1702500-А Рычаг
94 1221-3724925-А Жгут
95 80-3723045 Манжета
96 АЛ 307 КМ А0.336.076 ТУ (красный) Светодиод
96а АЛ 307ЧМ А0.336.076 ТУ (желтый) Светодиод
97 М12х1,25-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70 Гайка
98 2022-1702090 Кронштейн
99 2022-1702093 Болт (М10-6gх60) мм
100 М10х25 Болт
101 М10 Гайка (Высота 5 мм)
102 822-3502203 Вилка
103 2022-1702094 Шпилька (М10-6gх90) мм