Насос водяной и натяжитель МТЗ-1222/1222В/1523/1523В
КупитьНомер деталиНаименование детали
- 260-1307116 Насос водяной (состоит из деталей 260-1307117; 8)
- 260-1307117 Насос водяной (состоит из деталей 240 -1307030; 4-7; 9-13; 19; 20; 20-1; 22; 23; 31;32; 35-37; 44)
Сальник водяного насоса МТЗ 240-1307030СБ
- 240-1307030 Сальник водянго насоса (состоит из деталей 21; 25-29)
Натяжитель привода водяного насоса Д-260 (МТЗ-1221) 260-1310105
- 260-1310105 Натяжитель (состоит из деталей 14-16; 30)
Прокладка насоса МТЗ 260-1307023
1 260-1307023 Прокладка насоса
Патрубок МТЗ 260-1307046
2 260-1307046 Патрубок
Прокладка МТЗ 260-1307049
3 260-1307049 Прокладка
4 260-1307063 Шайба
4 851.3014.000 Шайба
5 260-1307120 Крышка насоса
6 260-1307121 Корпус насоса
7 260-1307123 Гайка
8 260-1307124-01 Шкив
9 260-1307132 Крыльчатка
10 260-1307134-01 Гайка
11 260-1307151-01 Валик насоса
12 260-1307169 Кольцо упорное
13 260-1307171 Кольцо уплотнительное
14 260-1310019 Палец
15 260-1310021 Шкив натяжной
16 260-1310118 Рычаг
Болт центральный (L=155мм) МТЗ 260.5-1310119
17 260.5-1310119 Болт центральный
Планка МТЗ 260-1310122
18 260-1310122 Планка
Заглушка МТЗ 45-08КП.Ц9.ХР
19 45-08КП.Ц9ХР. Заглушка
20 260-1307084 Втулка
20а 245-1307094 Кольцо упорное
21 240-1307038-Б Манжета
Кольцо стопорное МТЗ 240-1307064
22 240-1307064 Кольцо стопорное
Шайба МТЗ 50-1005161
23 50-1005161 Шайба
24 50-1401067 Шайба
25 240-1307032 Корпус наружный
26 2101-1307034 Пружина
27 240-1307042 Каркас внутренний
28 240-1307046 Каркас наружный
29 01-1328 Кольцо скольжения
30 6-180203K1C17 Подшипник
31 1160305 Подшипник
32 115-120-30-2-1 Кольцо
33 1кл11-16x11-1220 Ремень зубчатый
33 2кл11-16х11-1220 Ремень зубчатый
35 КГЗ/8"10КП.016 Пробка
36 5X6,5 Шпонка
37 М6-6gх12.88.35.016 Болт
38 М6-6gх2088.35.016 Болт
39 M8-6gх20.88.35.016 Болт
40 M8-6gх25.88.35.016 Болт
41 M12-6gх65.88.35.016 Болт
42 M12-6gх70.88.35.016 Болт
43 М8-6Н.6 Гайка
44 6.65Г016 Шайба
45 8.65Г016 Шайба
46 8.01.08КП.016 Шайба
47 12.65Г.016 Шайба