Редуктор переднего вала отбора мощности МТЗ-1222/1222В/1523/1523В
КупитьНомер деталиНаименование детали
- 1522-4209025 Редуктор в сборе
- 1521-4209065 Рычаг (30, 33-34)
- 1522-4209080 Рычаг (39-41,49)
- 1521 -4209085 Рычаг (44-46)
1 1521-4209042 Прокладка
Кольцо стопорное С20 ГОСТ 13940-86 МТЗ 915241
2 С20 Кольцо С 20 ГОСТ 13940-86
3 209А Подшипник 209А ГОСТ 8338-75
4 1521-4209076 Втулка
5 «MINTOR» TSSOG – 1/8” Сапун
Сателлит ВОМ МТЗ 70-4202024
6 70-4202024 Сателлит
7 КК20х26х34Е Подшипник
8 021-025-25-1-4 Кольцо ГОСТ 18829-73/ГОСТ 9833-73
Ось сателлита заднего ВОМ МТЗ 70-4202026А
9 70-4202026 Ось сателлита
10 4хЗ0.65Г Штифт 4хЗ0.65Г
11 6-180306А1 Подшипник 6-180306А1 УС 23 ГОСТ 8882-75
12 1521-4209031 Шайба
13 1521-4209028 Шестерня
14 464607Е Подшипник
15 1521-4209029 Втулка
16 180308AC23 Подшипник ГОСТ 8882-75
17 2С40 Кольцо ГОСТ 13940-86
18 1522-4209061 Крышка
19 2.2-38x58-1 Манжета ГОСТ 8752-79
20 1522-4209027 Вал
Гайка вала привода ВОМ МТЗ 70-4202083
21 70-4202083-А Гайка
22 50-1702046-А Болт
23 1521-4209044 Шайба
24 1521-4209034 Втулка
25 1521-4209033 Шестерня
26 3КК35х43х35Е Подшипник
27 1521-4209036 Шайба
28 1521-4209032 Ось
29 038-046-46-1-4 Кольцо ГОСТ 18829-73/ГОСТ 9833-73
30 Палец 12x32 Палец 12x32 ОСТ 37.001.163-75 (Рычаг 1521-4209065)
31 3,2x18.019 Шплинт ГОСТ 397-79
32 С12.01.019 Шайба ГОСТ 11371-78
33 50-3503063 Ступица (Рычаг 1521-4209065)
34 1521-4209066 Пластина (Рычаг 1521-4209065)
35 M12-6gx35.88.35.019 Болт M12-6gx35.88.35.019 ГОСТ 7796-70
36 Шайба 12 ОТ ОСТ 37.001.115-75 Шайба 12 ОТ ОСТ 37.001.115-75
37 1521-4209040 Рычаг
38 СШ6х11 Шпонка
39 1522-4209084 Гайка (Рычаг 1522-4209080)
40 1522-4209082 Палец (Рычаг 1522-4209080)
41 1522-4209083 Винт (Рычаг 1522-4209080)
42 M8-6gx25.88.35.019 Болт M8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70
43 Шайба 8 Т ОСТ 37.001.115-75 Шайба 8 Т ОСТ 37.001.115-75
44 1521-4209086 Валик (Рычаг 1521-4209085)
45 1521-4209087 Пластина (Рычаг 1521-4209085)
46 70-1601114 Штифт (Рычаг 1521-4209085)
Кольцо ГОСТ 9833-73 МТЗ 017-022-30-1-4
47 017-022-30-1-4 Кольцо ГОСТ 18829-73/ГОСТ 9833-73
48 1521-4209056 Пластина
49 1521-4209081 Рычаг (Рычаг 1522-4209080)
50 ПК КГ 3/4" Пробка
51 1522-4209057 Крышка
52 2522-4209149 Стяжка
53 80-4608073 Кронштейн
54 1522-4209041 Прокладка
55 1521-4209078 Стяжка
56 Штифт 2.10x35.019 Ц9 хр. ГОСТ 3128-70 Штифт 2.10x35.019 Ц9 хр. ГОСТ 3128-70
57 ШЦК8хЗ6 Штифт
58 КГ 1/8" Пробка КГ 1/8" А 12.019 ТУ 23.1.506-91
59 ПК КГ 3/8" Пробка
60 Шайба 16 ОТ ОСТ 37.001.115- 75 Шайба 16 ОТ ОСТ 37.001.115- 75
61 1521-4209037 Болт
62 4х36.019 Шплинт 4х36.019 ГОСТ 397-79
63 С16.01.019 Шайба ГОСТ 11371-78
Цилиндр управления задним ВОМ МТЗ 80-4216100
64 80-4216100 Цилиндр
Кольцо стопорное 2С50 (Г13940-86) МТЗ
65 2С50 Кольцо ГОСТ 13940-86
66 M8-6gx20.88.35.019 Болт M8-6gx20.88.35.019 ГОСТ 7796-70
67 210АУШ1 Подшипник ГОСТ 8338-75
Кольцо стопорное 2С90
68 2С90 Кольцо ГОСТ 13941-86
69 1521-4209038 Крышка
70 1521-4209039 Прокладка
Подшипник МТЗ 212
71 212АУШ1 Подшипник ГОСТ 8338-75
72 1522-4209046 Вал
73 1521-4209047 Шестерня
Кольцо стопорное 2С110 (915201) МТЗ
74 2С110 Кольцо ГОСТ 13941-86
75 208А Подшипник ГОСТ 8338-75
76 85-4202065 Водило
Шестерня коронная МТЗ 70-4202043
77 70-4202043 Шестерня коронная
Корпус МТЗ 1522-4209026
78 1522-4209026 Корпус
Вал ВОМ под шестерню МТЗ 80-4202017-Б
79 80-4202017-Б Вал
80 2522-4209125-01 Лента
Шестерня солнечная МТЗ
81 70-4202032 Шестерня солнечная
82 70-4202077 Втулка
83 2522-4209125 Лента
Барабан ВОМ МТЗ-1221 85-4202033
84 85-4202033 Барабан
Кольцо стопорное 2С68 (915213) МТЗ
85 2С68 Кольцо ГОСТ 13940-86
Кольцо стопорное 2С85 (915218) МТЗ
86 2С85 Кольцо ГОСТ 13940-86
87 1521-4209071 Крышка
88 2.2-80х105-1 Манжета 2.2-80х105-1 ГОСТ 8752-79
89 М16-6дх32.88.35.019 Болт М16-6дх32.88.35.019 ГОСТ 7796-70
90 С16.01.019 Шайба С16.01.019 ГОСТ 6958-78
91 М10-6gх18.88.35.019 Болт М10-6gх18.88.35.019 ГОСТ 7796-70
92 50-4202065-А Колпак
93 М8-6gх16.88.35.019 Болт М8-6gх16.88.35.019 ГОСТ 7796-70
94 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75
95 70-4202140 Ограждение
96 C8.01.019 Шайба ГОСТ 11371-78
Хвостовик (21 шлицов) (зубчатые соединения) МТЗ 80-4202019-Б-02
97 80-4202019-Б-02 Хвостовик
Пластина МТЗ 80-4202081-А
98 80-4202081-А Пластина
99 60310А Подшипник ГОСТ 8882-75
100 2522-4209148 Палец
101 1521-4209072 Ось
102 А8хЗ0.65Г Штифт А8хЗ0.65Г Хим. Фос. прм. ГОСТ 14229-93
103 M10-6gx25.88.35.019 Болт M10-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70