Щиток приборов МТЗ-1222/1222В/1523/1523В
КупитьНомер деталиНаименование детали
1 ПР-43-01 Уплотнитель
2 80-3805065 Винт
3 822-3805162 Боковина
4 BM5X16 Винт
Переключатель 3709.145 подрулевой оригинальный МТЗ ПКП-1А
5 3709.145 Переключатель подрулевой
6 3747.20 Реле-сигнализатор
7 BM6x14 Винт
8 M5 Гайка
9 ШП5 Шайба
10 3747.10 Прерыватель указателей поворота
11 3710.30 Выключатель фар рабочих
12 5336-3710015 Рамка выключателя
13 3710.15 Выключатель стартера с блокировкой пуска
14 822-3805013-01 Табличка
16 С6.01.019 Шайба
17 B2.M6X40 Винт
18 923-3805121 Панель
19 3801.40 Комбинация приборов КП-6 частотная
20 ШП 6 Шайба
21 М6х60 Болт
22 A30.04.017 Колпачок
23 3813.30 Индикатор комбинированный
24 3813.40 Пульт управления
25 M6X16 Болт
26 822-3709124 Чехол
27 3710.10 Выключатель аварийной сигнализации
28 3709.20 Переключатель
29 3709.235 Переключатель стеклоочистителя
30 822-3805161 Боковина
31 M6x25 Болт
32 822-3805095 Кронштейн
33 822-3805163 Кожух
34 3722.10 Блок предохранителей
35 822-3805080-Б Кронштейн
36 822-3724010-Б Жгут
37 70-3506027 Втулка
38 BM6X20 Винт
39 925-3724390 Жгут
40 80-3723043 Скоба
41 3722.15 Блок предохранителей
43 M6 Гайка
45 80-3723045 Манжета
46 822-3805050 Основание
47 822-3723044 Хомутик
48 ШЧ8 Шайба
49 ШП8 Шайба
50 M6x20 Болт
51 BM6x16 Винт
52 3747.50 Реле на замыкание 30А
53 822-3805072 Кронштейн
54 822-3805073-Б Кронштейн
55 M3 Гайка
56 ШПЗ Шайба
57 4x10 Шуруп
58 ШЧЗ Шайба
59 BM3x16 Винт
60 3803.20 Блок контрольных ламп
61 4x16 Шуруп
62 80В-3709028 Вставка
63 80-3723048 Втулка
64 822-3805026-Б Табличка
65 822-3805027-Б Табличка
66 3710.55 Выключатель «массы»
67 3710.040-01 Колодка 30-16-06570
68 3710.040-02 Колодка 30-16-06571