Управление тормозами (вариант с «мокрыми» тормозами) реверс МТЗ-1222/1222В/1523/1523В
КупитьНомер деталиНаименование детали
- 1523В-3503700 Управление тормозами
1 923-3503200 Рукав гибкий тормозов тип IV
2 M8-6gx25.88.35.019 Болт M8-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70
3 2822-1602100-03 Кран
4 С8.01.08КП.019 Шайба С 8.01.08кп.019 ГОСТ 6958-78
5 1522-3503070 Трубопровод
6 М8-6Н.6.019 Гайка М8-6Н.6.019 ГОСТ 5915-70
7 Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75 Шайба 8Т ОСТ 37.001.115-75
8 1522-3503080 Трубопровод
9 М8-6gх35.88.35.019 Болт М8-6gх35.88.35.019 ГОСТ 7796-70
10 822-3503084 Штуцер
Кольцо уплотнительное МТЗ Д18-055-А
11 Д18-055-А Кольцо уплотнительное
12 A73067386 Цилиндр "Meritor" A73067386
13 М10-бgхЗ0.88.35.019 Болт М10-бgхЗ0.88.35.019 ГОСТ 7796-70
14 822-3503090 Бачок
15 822-3503100 Трубопровод
16 822-3503083 Штуцер
Шайба медная 10х16-1.5
17 36-1104788 Прокладка
18 M10-6H.6.019 Гайка M10-6H.6.019 ГОСТ 5915-70
19 822-3502203 Вилка
20 923-3503720 Кронштейн
Пружина 70-4616033 крана блокировки ГОРУ МТЗ
21 70-4616033 Пружина зам
22 923-3503730 Педаль правая
Шайба МТЗ 50-3503071
23 50-3503071 Шайба
24 Шплинт 5x36.019 ГОСТ 397-79 Шплинт 5x36.019 ГОСТ 397-79
25 Шплинт 3,2x18.019 ГОСТ 397-79 Шплинт 3,2x18.019 ГОСТ 397-79
26 Палец 12x32 ОСТ 37.001.163-75 Палец 12x32 ОСТ 37.001.163-75
27 923-3503740 Педаль левая
28 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75 Шайба 10 ОТ ОСТ 37.001.115-75
29 M10-6gx25.88.35.019 Болт M10-6gx25.88.35.019 ГОСТ 7796-70
30 1523М-3503045 Рычаг
31 822-1602550-Б Цилиндр рабочий
Пружина МТЗ 50-1310158-Б
32 50-1310158-Б Пружина
33 1523М-3503040-Б Кронштейн правый
34 М10-6gх40.88.35.019 Болт М10-6gх40.88.35.019 ГОСТ 7796-70
35 1523М-3503030-В Кронштейн левый
Болт регулировочный тормоза МТЗ 70-3503019
36 70-3503019 Болт
Шайба сферическая МТЗ 70-3503018
37 70-3503018 Шайба
38 1523М-3503025 Рычаг
39 M12х1,25-6H.04.019 Гайка M12х1,25-6H.04.019 ГОСТ 5916-70
40 1523М-3503015 Валик
41 923-1602116 Ушко
42 M12-6gx30.88.35.019 Болт M12-6gx30.88.35.019 ГОСТ 7796-70
43 822-3503090-01 Бачок
44 12-20/9-C6W Хомут "НОРМА" TORRO 12-20/9-C6W
45 822-3503098 Шланг
46 Д80-4607212 Гайка
47 923-3503221 Ниппель
48 С 10.01.08КП.019 Шайба С 10.01.08кп.019 ГОСТ 11371-78
49 1522-3503703 Трубка
50 80-3723045 Манжета
51 48-1104016 Хомутик
52 1522-2407317 Трубка
53 Шайба 12 ОТ ОСТ 37.001.115-75 Шайба 12 ОТ ОСТ 37.001.115-75
54 1523В-3503840 Трубопровод
55 1221-2407288 Тройник
Штуцер МТЗ 822-3503701
56 822-3503701 Штуцер
57 1522В-3503830 Трубопровод
58 80В-1602106-Б Угольник
59 1523В-3503850 Трубопровод
60 M10-6gx70.88.35.019 Болт M10-6gx70.88.35.019 ГОСТ 7795-70
61 80-1602116 Ушко
62 1522В-3503820 Педаль
63 80У-1602143 Втулка
Цилиндр главный (сцепление, тормоз) МТЗ-1221 1221В-1602610
64 1221В-1602610 Цилиндр главный