А29.01. Компрессор воздушный МТЗ-82
КупитьНомер деталиНаименование детали
- А29.01.250-А Валик управления
Кольца компрессора поршневые комплект (72мм) МТЗ А29.01.180
- А29.01180 Комплект колец
Компрессор пневматический Д-245, 260 МТЗ А29.05.000
- А29.05.000-А Компрессор
- А29.05.170 Шатун
- А29.61.200-А Шестерня
1 А29.01.001 Картер
2 А29.01.006 Прокладка
3 А29.05006 Цилиндр
4 А29.65.002 Прокладка нижняя
5 А29.05.003 Прокладка верхняя
6 Штифт 2x12 ГОСТ3128-70
7 А29.05.042 Клапан нагнетательный
8 А29.05.043 Ограничитель
9 А29.05.004 Прокладка головки
10 Шайба 8Т ОСТ37.001.115-75
11 Болт M6-6gx16.88.35.019 ГОСТ7798-70
12 А29.05005 Головка цилиндра
13 А29.01.021 Пробка транспортная
14 А29.01.059 Штуцер
15 Гайка M8x1-6H.8-45.056 Гайка M8x1-6H.8-45.056
16 Шайба С6.01.08кп.019 ГОСТ11371-78
17 А2901.023 Шпилька
18 А29.05.041 Плита
Клапан всасывающий компрессора МТЗ А29.05.001
19 А29.05.001 Клапан всасывающий
20 Болт М8-6gх20.88.35.019 ГОСТ7796-70
Шайба медная 10х16-1.5
21 36-1104788-01 Прокладка
22 18-29-210-1,3(13) Рукав-деталь
23 20-32(ХС-26-19) Хомут «Норма»
24 265-3509030 Штуцер
25 А27.02.03.007 Кольцо компрессионное
26 А27.02.03.008 Кольцо компрессионное
27 А27.12.40.509 Сегмент
28 А27.12.40.510 Расширитель
29 А27.12.40.511 Расширитель
30 А29.05.101 Поршень
31 А29.05.103 Палец поршневой
32 А29.05.102 Кольцо стопорное
33 А29.05.171 Шатун
Подшипник 205 МТЗ
34 Подшипник 205К ГОСТ8338-75
35 А29.01.004 Вал коленчатый
36 А29.01.013 Пружина
37 А29.01.019 Уплотнитель крышки
38 А29.01.009 Прокладка
39 А29.01003 Крышка
40 Шпилька M8 3p/6gx18.66.019 ГОСТ22034-76
41 Шайба 8Т ОСТ37.001.115-75
42 Гайка М6-6Н.6.019 ГОСТ5915-70
Болт-штуцер маслопровода компрессора МТЗ 240-3509233
43 240-3509233 Болт
Маслопровод компрессора (L=352 мм) МТЗ 240-3509150
44 240-3509150 Маслопровод
45 Кольцо 010-015-30-2-3 ГОСТ9833-73
Штуцер маслопровода компрессора МТЗ 240-3509232
46 240-3509232 Штуцер
47 Штифт 2x12 ГОСТ3128-70
48 А29.01.301 Ось шестерни
49 А29.01.202-А Втулка
Шестерня компрессора МТЗ
50 А29.01.201-А Шестерня
51 А29.05.172 Крышка шатуна
52 Болт M8-6gx35.109.40x.05 Болт M8-6gx35.109.40x.05
53 А2905.173 Шайба
54 Болт M6-6gx16.88.35.019 ГОСТ7798-70
55 240-3509159 Скоба
56 240-3509158 Хомут
57 Гайка М6-6Н.6.019 ГОСТ5915-70
58 Гайка М6-6Н.6.019 ГОСТ5915-70
59 Шайба 8Т ОСТ37.001.115-75
60 Шпилька M8 3p/6gx18.66.019 ГОСТ22034-76
Прокладка МТЗ 240-3509037-А
61 240-3509037-А Прокладка
62 А29.01.253 Палец
63 А29.01.251-А Валик
64 А29.01.252-А Рычаг
65 Кольцо 010-015-30-2-3 ГОСТ9833-73
66 Шарик 8,0-100 ГОСТ3722-11
67 50-4604027-Б Пружина
68 Болт М8-6gх20.88.35.019 ГОСТ7796-70
69 А29.01.017 Прокладка